Воскресенье
28.04.2024, 22:35
Инструкция по применению человека
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Что можно есть - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Инструкция по применению человека » Что можно есть
Что можно есть
oliiahДата: Четверг, 26.06.2008, 07:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
2.3 ВСЯКОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО С РАЗДВОЕННЫМИ КОПЫТАМИ,
С РАСЩЕПЛЕННЫМИ КОПЫТАМИ И ОТРЫГИВАЮЩЕЕ ЖВАЧКУ - МОЖЕТЕ
ЕСТЬ.
 
ДмитрийДата: Четверг, 26.06.2008, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Инструкция по применению человека - вещь конечно, хорошая. Но, прочитав, понял, что моя нынешняя жизнь настолько отличается от нормы, что, боюсь, изменить себя не смогу - слишком сильны стериотипы.
"Если мяса не ешь - откуда силы возьмутся?"
А где его нормальное возьмешь? я сомневаюсь, что у нас на рынке можно найти правильнозарезанное мясо без крови. Не говоря уже, что свинину, как нечистое мясо, ни один мясник отдельно не ложит. И это только мясо. Других вопросов еще больше. Тяжко sad


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 26.06.2008, 08:43
 
adminДата: Вторник, 01.07.2008, 05:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Не расстраивайтесь. У меня получилось и у Вас получится. Я не ем мяса в течении уже 12лет. На данный момент сам с трою дом - сил вполне хватает на тяжелую физическую работу. Вам просто привычка пока не дает спокойно жить, может внешние раздражители...
У меня подрастают дети - 7,3,1год. Разницы я не вижу - в развитии они такие же как все их сверсники. Старшие немного худее закормленных мясом чужих детей, но они активны не меньше. Младшая дочка пока на грудном вскармливании, поэтому такая же пухленькая, как все груднички. Очень важно при переходе на вегетарианскую диету, включить в рацион все витамины и микроэлементы, белок. Моя мать долго говорила :"что есть-то будете. денег на овощи-фрукты круглый год не хватит." Оказывается все хватает - освободились деньги затрачиваемые раньше на мясо и полуфабрикаты.
Так что - ничего не бойтесь. Самое главное - помните, если БОГ сказал так делать, значит он и даст силы и деньги и успех в делах!!!!!!!!! biggrin
 
Форум » Главное » Инструкция по применению человека » Что можно есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024