Понедельник
29.04.2024, 05:25
Инструкция по применению человека
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2008 » Июль » 24 » Внешние ссылки - 4 бесплатных способов их получить.
Внешние ссылки - 4 бесплатных способов их получить.
04:06
Внешние ссылки - 4 бесплатных способов их получить.

Итак, что такое
ссылки, мы с вами уже поняли. Поняли, что вещь это полезная и, что надо их иметь и побольше. Но, если
внутренние ссылкиначинают работать, когда посетители уже есть на сайте, то внешние ссылки работают именно на привлечение посетителей на сайт. Нельзя сказать, какой вид более важен, т.к. каждый из них приносит определенную роль. Например, в первый день раскрутки этого сайта на сайт зашло 9 человек и сделали 3 перехода по внутренним ссылкам, что в итоге дало 12 посетителей, на четвертый день на сайт зашло 4 человека с внешних ссылок и сделали 6 переходов по внутренним, в итоге - 10 посетителей.
Где же эти внешние ссылки разместить?

1.
Социальные закладки.
С первого по четвертый день наблюдается закономерность - 30% посетителей приходят с ссылок на соц закладках. Общая привлекательность этих ссылок такова, что они - бесплатны, начинают работать с первого дня их размещения и будут приводить к вам посетителей все чаще и чаще. Я провел сайт по 8 сайтам соц новостей и регулярно, каждый день добавляю теперь по одной-редко по две закладки в день. Как это работает? Регистрируетесь на сайтах и получаете страницу своих закладок. Находите на странице "добавить закладку" и вписываете Url любой страницы вашего сайта, заголовок статьи на этой странице и краткое, но очень меткое описание. Многие начинающие скромничают и стараются сильно не нахваливать, в чем и заключается ошибка. Если описание бледненькое, то никому в голову не придет заглянуть на страницу. А вот, если человек увидит, что на страничке есть то, что ему нужно, он добавляет эту страничку в свои закладки и переходит на ваш сайт. Ура! У вас посетитель.

2. Посмотрите, есть ли у вас на сайте
RSS. Если ее нет - нужно сделать, если уже есть, нужно зарегистрировать ее в RSS-агрегаторах. Именно они будут каждый день рассылать новости вашего сайта людям. Новости нужно обновлять почаще, на начальном этапе раскрутки я добавляю через день. В каждой новости можете сделать несколько ссылок на разные страницы своего сайта. Например, учимся делать бесплатно сайт за 10минут.  
Чем точнее и полезнее окажется новость, тем больше людей она привлечет.


3. Размещать статьи в каталогах статейй.
Статья, в отличии от новостей, которые могут быть разной длины, имеет размер - в идеале от 2000 до 3000 знаков. Именно такое количество текста человек способен изучить слету. Более длинная статья утомит читателя и не каждый будет дочитывать до конца. В статьях разрешается поставить одну ссылку на ваш сайт.

4.Форумы вопросов и ответов.
 Нужно зайти на форум, почитать вопросы и ответить на тот вопрос, в котором вы разбираетесь, чем более полным будет ваш ответ, а самое главное чем качественнее, чем больше пользы от него будет людям, тем большее количество людей пойдет к вам по ссылке, которую вы указываете в подписи.


Создаем сайт в Ucoz
Методы раскрутки сайта
Как раскручивать сайт с нуля
Каким должен быть контент - содержание сайта
Внутренняя оптимизация сайта

Раскручиваю сайт с нуля. Сводная за первые 5 дней

Просмотров: 2253 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 pupsdyess  
0
очень интересно, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Меню сайта
Самое лучшее
Заработать в Интернете
Методы раскрутки сайта
Внутренняя SEO-оптимизация
Бесплатно получить внешние ссылки
Раскручиваю сайт с нуля. Сводная за 5 первых дней

Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024